土地
| 価格 |
4,800万円 |
| 所在地 |
東京都葛飾区西新小岩5丁目 |
| 交通 |
JR総武本線 新小岩駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
67.90u |
| 坪数 |
20.54坪 |
坪単価 |
233.69万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
4,900万円 |
| 所在地 |
東京都葛飾区西新小岩5丁目 |
| 交通 |
JR総武本線 新小岩駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
67.90u |
| 坪数 |
20.54坪 |
坪単価 |
238.56万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
4,900万円 |
| 所在地 |
東京都葛飾区西新小岩5丁目 |
| 交通 |
JR総武本線 新小岩駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
67.90u |
| 坪数 |
20.54坪 |
坪単価 |
238.56万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
5,100万円 |
| 所在地 |
東京都葛飾区西新小岩5丁目 |
| 交通 |
JR総武本線 新小岩駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
67.90u |
| 坪数 |
20.54坪 |
坪単価 |
248.3万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
5,100万円 |
| 所在地 |
東京都葛飾区西新小岩5丁目 |
| 交通 |
JR総武本線 新小岩駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
67.92u |
| 坪数 |
20.55坪 |
坪単価 |
248.23万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
5,200万円 |
| 所在地 |
東京都葛飾区西新小岩5丁目 |
| 交通 |
JR総武本線 新小岩駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
67.89u |
| 坪数 |
20.54坪 |
坪単価 |
253.2万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
5,200万円 |
| 所在地 |
東京都葛飾区西新小岩5丁目 |
| 交通 |
JR総武本線 新小岩駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
67.90u |
| 坪数 |
20.54坪 |
坪単価 |
253.17万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
5,200万円 |
| 所在地 |
東京都葛飾区西新小岩5丁目 |
| 交通 |
JR総武本線 新小岩駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
67.89u |
| 坪数 |
20.54坪 |
坪単価 |
253.2万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
5,400万円 |
| 所在地 |
東京都葛飾区西新小岩5丁目 |
| 交通 |
JR総武本線 新小岩駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
67.90u |
| 坪数 |
20.54坪 |
坪単価 |
262.9万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
■頭金0円からのご購入可能です■(諸費用なしもOK)
■変動金利35年 0.68%〜ご紹介可能
■未公開情報地域最多〜自社物件も有り
■住宅ローンの審査通過は弊社にお任せ〜
| 価格 |
7,199万円 |
| 所在地 |
東京都葛飾区新小岩1丁目 |
| 交通 |
JR総武本線 新小岩駅 徒歩6分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
63.11u |
| 坪数 |
19.09坪 |
坪単価 |
377.09万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
|